| 您所在的位置:
>>
>>
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司机车中修(DF5B0029、DF5B0057)——中标候选人公示 |
|
|
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司机车中修(DF5B0029、DF5B0057)——中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司机车中修(DF5B0029、DF5B0057)——中标候选人公示 |
| 所属地区: |
河北 |
发布时间: |
2025-11-04 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“ 河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司机车中修(DF5B0029、DF5B0057)——中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国煤炭招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国煤炭招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ************************************************************机车中修(DF*B****、DF*B****)——中标候选人公示 :****-**-** ************************************************************机车中修(DF*B****、DF*B****)中标候选人公示 招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:************************************************************机车中修(DF*B****、DF*B****)中标候选人公示 公示编号: D********************** 公示内容: 标段:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区:******************************************************* 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位############,符合《内燃机车段修规程》及国家和国家铁路集团现行技术政策、技术标准和有关规定 * 河南铁泰****************************** ******* ******* 合同签订之日起**天 合格,符合《内燃机车段修规程》及国家和******************************现行技术政策、技术标准及有关规定执行。按合同约定完成服务工作。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 无 无 无 无 无 * 无 无 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****************************** 符合招标文件要求 * 河南铁泰****************************** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****************************** ******************************内燃机车检修 ****************************** ****.*.* **.* 万元 * ****************************** DF*C**** 内燃机车检修 ****************************** ****.*.** ** 万元 * ****************************** DF*C 内燃机车中修 中铝物流****************************** ****.*.** **.* 万元 * ****************************** DF*B****、**** 机车检修 ****************************** ****.*.** *** 万元 * ************************************************************龙潭铁路 DF*G 型内燃机车中修项目****************************** ****.*.* ******元 * 河南铁泰****************************** 物管中心 DF*C**** 机车大修 ****************************** ****.*.* *******元 * 河南铁泰****************************** DF*B 内燃机车大修 黑河****************************** ****.*.** *******元 * 河南铁泰****************************** 机车中修(DF*DD****) ****************************** ****.**.** ******元 * 河南铁泰****************************** 机车中修(DF*D****) ****************************** ****.*.** ******元 ** 河南铁泰****************************** 机车中修(DF*D****、****) ****************************** ****.**.** *******元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 无 无 无 无 无 无 * 无 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人服务方案标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****************************** ** **.* **.* **.* ** * 河南铁泰****************************** **.* **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人其他因素标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****************************** * * * * * * 河南铁泰****************************** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****************************** ******* **.** * 河南铁泰****************************** ******* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ******************************* 投标文件提供的投标报价超过招标文件要求的最高限价并且付款方式不符合第二章“投标人须知”第**.*项规定,经评标委员会一致认定不合格。 *.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业****************************** 提出质疑,联系人########,联系电话:***********、*********** ,联系地址******************************裕华西路***号 ,电子邮箱: hebxxw@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 招标人:************************************************************ 招标代理机构:煤炭工业****************************** 地 ******************************丛台区东柳北大街***号 地 址******************************裕华西路***号 联系人:刘炎昭 联系人:侯凯、陈蕊馨 电 话:****-******* 电 话:***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:hebxxw@***.com *.其他公示内容: 无
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|